травматолог-ортопед

15:52 28-08-2005 / Саша, обратиться

Здравствуйте, хотел бы спросить долго ли нужно носить фиксатор на шее при растяжении?

Ответы

# 10:19 29-08-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
А почему бы не поинтересоваться у лечащего врача? Одно дело, если просто дисторзия связок шейного отдела позвоночника, совсем другое - если при этом еще и подвывих шейных позвонков был.
# 01:35 30-08-2005 Саша, обратиться
А можно узнать в том и другом случае. Просто моя девушка расстянула шею на Кипре, при падении с квадроцикла, и ходила там к врачу по страховке. Просто мне интересно, сколько это по времени.