травматолог-ортопед

21:50 05-09-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Что вы думаете о применении препарата Нолтрекс при коксартрозе? Заболевание прогрессирует, а операция противопоказана по общему состоянию здоровья. Мне 67 лет.

Ответы

# 00:33 06-09-2005 Созонов О.А., обратиться
при невозможности операции смысл попробовать есть. Но несколько лучше такие препараты того же ряда, как ферматрон или остенил (введение нолтрекса более болезненно).