травматолог-ортопед

14:48 12-09-2005 / Ttttttttttttttt…, обратиться

подскажите пожалуйсто - у моего ребенка ему 19 лет - очень впалая грудь т. е именно низ грудной клетки как будто вдавлен - показывали мы врачу когда жаловались на боли в позвоночники- так он сказал- а ничего страшного- а сейчас все таки мальчи4к большой и стесняется . Стал ходить в спорт зал заниматься- качаться . Мышцы вроде появились на руках на животе , а вот клетка так же провалившаяся. Подскажите - что нам и как нам?

Ответы

# 20:12 16-09-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Если впалая грудь не влияет на функцию грудной клетки и организма в целом, то может быть ничего не нужно делать.
С уважением, Ахпашев А. А.