травматолог-ортопед

16:37 13-10-2005 / Лика, обратиться

Здравствуйте, у моего сына ассептический некроз головки бедренной кости, коксартраз левого тазобедренного сустава 2- 3 степени. Можно применять ему препарат НОЛТРЕКС.

Ответы

# 15:35 15-10-2005 Елкин Д.В., обратиться
Здравствуйте! При асептическом некрозе применять Нолтрекс бессмысленно. Если диагностирован коксартроз (в данном случае вторичный), то консервативное лечение не даст эффекта. Для определения тактики лечения, приводите сына на очный прием (с рентгенограммами). Принимаю по понедельникам с 15. 00. Звоните.