травматолог-ортопед

17:38 27-04-2001 / Зося (И.Б. 4509…, обратиться

уважаемый доктор уменя на пятках так называемые
пяточные шпоры т. е. нарост на пяточной косточки и еще белые пятна которые не проходят очень долгое время хоть я и мажу их противогрибковыми средствами и тру пятки пемзой что это может быть и как с этим бороться. Очень верю что вы не оставите мое сообщение без ответа Мне очень нужна ваша помощь

Ответы

# 11:22 28-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Лечение: противовспалительные средства, блокады, ортопедические разгрузки под пятку, ФЗТ. Нужны рентгенограммы.