травматолог-ортопед

22:16 25-10-2005 / Александр…, обратиться

Прочтите пожалуйста еще раз сообщение от "Александр 23 октября 2005 18: 57: 24"
Мне нужно знать Ваше мнение по поводу лекарств. Стоит ли их принимать? Или может сразу делать артроскопию? Жду более детального ответа. Спасибо за помощь.

Ответы

# 09:49 26-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Даже если я его прочитаю еще 10 раз, суждение останется прежним. Комментировать бесполезно. Потому как не видно ни рентгенограмм, не УЗИ- картинок, ни самого колена. Артроскопия в данном случае - оптимальный вариант.