травматолог-ортопед

08:49 19-12-2005 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Знакомая попала под автобус, в результате (как я понял со слов её родственников) необходима операция и установка костодержателя. Хирург выписал направление в ЗАО "АРЕТЕ" для приобретение костодержателя ОЛЬЕ (кат. 640), который у них уже снят с производства. Подскажите пожалуйста, возможно ли еще где- либо в г. Санкт- Петербурге приобрести эту деталь? Если да, то где и каково наименование его наименование (как я понял названия одной и той же детали может различаться на разных предприятиях)?
Заранее благодарю!

Ответы

# 23:59 19-12-2005 Артемьев А.А., обратиться
1. Если Вас послали за таким костодержателем, значит учреждение просто нищее. 2. В АРЕТЕ делают другие аналогичные инструменты. 3. Костодержатель не устанавливают, это просто инструмент. 4. Определитесь, что Вам нужно - костодержатель или вылечить больную. Если второе - то напишите на личный адрес, посоветую хороших специалистов в Питере.