травматолог-ортопед

11:28 29-12-2005 / Екатерина…, обратиться

У женщины закрытый перелом берцовой кости, подскажите последствия и срок реабилитации? ?

Ответы

# 14:00 31-12-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Екатерина!
Вопрос на счет последствий конечно очень интересный: или сратется или нет. если срастется еще вопрос в каком положении отломки и т. д.
Конечно надо смотреть больного и рентгенограммы.
А в общем могу сказать что срастаться в среднем будет от 2, 5 до возможно и 4 мес. И плюс месяца 2 на реабилитацию.
Можно сократить сроки если есть возможность сопрерировать перелом!
С уваженим Ваш доктор!
С наступающим Новым Годом!