травматолог-ортопед

21:41 29-12-2005 / Светлана…, обратиться

Дочери 14 лет. После гемартроза коленного сустава, давность 1год, начала худеть нога в бедре. Разница со здоровой 6см. Посоветуйте, что мне делать.

Ответы

# 14:11 31-12-2005 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Светлана!
Обязательно обратитесь к ортопеду!
Если находитесь в МОсковском регионе можно обратиться ко мне!
Пишите или звоните!
С уважением Ваш доктор!
С наступающим Новым Годом!
# 19:07 04-07-2006 Анастасия…, обратиться
Месяц назад ущибла колено, через неделю синяки и боль прошли. Позанималась спортом и в колене начала смкапливаться жидкость, которую откачали. Рентген ничего не показал. Болей нет. Травматолог назначил покой, лиотон, повязку. Жидкости меньше, но места ее скопления уплотнились и болят. Что посоветуете?