травматолог-ортопед

15:30 01-01-2006 / Анна, обратиться

Вчера перед наступлением Нового года подскользнулась и упала на руку. В первые минуты рука просто болела, но я могла ей двигать в любую сторону. А уже через пару часов и до сих пор не могу полностью выпрямить и согнуть руку. А также поднимать даже не очень тяжёлые предметы. Очень больно. На руке нет синяков, но кажется немного опухший локоть. Пальцами я могу двигать. Что это может быть? И что мне делать?

Ответы

# 22:35 01-01-2006 Созонов О.А., обратиться
Может быть перелом локтевого отростка. идите в травмпункт, делайте рентгенограмму