травматолог-ортопед

18:12 01-01-2006 / Владимир…, обратиться

В 1995 подкожно порвал на правой руке, безвмянном палеце сухожилие. Сделали операцию, но сухожилие сраслось с кожей. Ставили аппарат Елизарова, но оторвали фалангу.
Можно ли востановить такой палец? Где? Сколько стоит такая операция?

Ответы

# 22:37 01-01-2006 Созонов О.А., обратиться
Проконсультируйтесь в 4 градской больнице г. Москвы (отделение хирургии кисти). Заочно сказать что- нибудь в такой сложной ситации невозможно.
# 17:28 17-02-2007 Ренат, обратиться
Здравствуйте, у меня перелом ладьевидной кости, причем перелом у меня не сросся, один хирург мне сказал , что надо делать операцию , затем хирург который должен был ее делать сказал что делать не будет так как толку нет все равно не срастется. Что мне делать? Можете ли вы ине помочь? Сколько это будет стоить?