травматолог-ортопед

22:32 07-01-2006 / Геннадий…, обратиться

Добрый день .
С прошедшими праздниками .
У меня опух локоть , вроде нистого нисчего , и на ощупь повышена температура в нем , при нажатии болезненые ощущения ( не сильные ) . примерно 2года назад также при нажатии с внутренней стороны чувствовалась боль , уже и не помню как прошла , мазал мазями (типа ДОЛОБЕНЕ ).
Сделал ренген , небольшой шип с внутренней стороны . Наложили компресс( мазь траксевазин, димексид, диклофенак ). прошло три дня , снял повязку , болезненные ощущения уменьшелись (но не исчезли)опухоль тоже полностью не исчезла . Возможно , если не ошибаюсь, и прошлый раз и этот
боль появилась после того как в тренажерном зале делал тягу вертикального блока т. е . возможно сильно распрямил руку и была какая- то нагрузка на сустав, но это случилось точно не на следующий день.
С уважением Геннадий .

Ответы

# 22:28 08-01-2006 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемый Генадий!
У вас скорее всего локтевой бурсит. Продолжайте лечение или обратитесь за помощью к ортопеду.
С уважением Ваш доктор!