травматолог-ортопед

07:59 15-01-2006 / Вячеслав…, обратиться

Доктор применяли ли Вы в своей практике Нолтрекс и если да то каковы результаты. Правда ли что это альтернатива гиалгану. С уважением. Вячеслав

Ответы

# 14:23 15-01-2006 Созонов О.А., обратиться
по собственному опыту предпочитаю использовать гиалуронат натрия (остенил, ферматрон и т. д. ).
# 21:37 15-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я применяю Нолтрекс. Но строго по показаниям. Эффект есть. Достаточно выраженный.
# 15:38 27-03-2007 Инна, обратиться
Моей бабушке (ей 68 лет)назначили Гиалган 4ампулы в коленную чашечку колоть. Но несколько врачей говорят что этот препарат на Украине продается без сертификата или без лицензии я точно не поняла. Подскажите будит ли эффект от него, у неё диагноз, если простыми словами "диформация коленного сустава, там нет какойто жидкости"Порекомендуйте что нибудь