травматолог-ортопед

22:20 11-05-2001 / Лена, обратиться

Дорогой доктор, у меня на одной ноге плоскостопие и "косточка" у большлго пальца. Она немного увеличивается, и я бы хотела от нее избавиться. Удаляют ли их, насколько сложно после этого восстановиться и куда лучше обратиться?

Ответы

# 22:54 12-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Да. 2. У подавляющего большинства качество жизни повышается. 3. Ко мне.
# 23:17 12-05-2001 Лена, обратиться
Уважаемый доктор, я задавала Вам вопрос по поводу
"косточки". Как можно с Вами связаться( Вы мне ответили, что я могу обратиться к Вам)?
# 16:44 13-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Мои координаты даны в конференции "травматология". Потребуются рентгенограммы.