травматолог-ортопед

17:30 31-01-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: Неделю назад каталась на лыжах и неудачно приземлилась при прыжке с трамплина, воткнула рукой в склон. У меня опухла кисть и большой палец (у основания на нем появился какой - то бугор) и на нем в нескольки местах появились синяки двигать им не могу, а на следующий день еще и синяк на всю ладонь появился. Съездила сразу к травматологу, сделали снимок, перелома сказали нет, положили лангету. Вчера снимала ее, но за неделю только опухоль стала чуть поменьше, а все остальное выглядит и ощущается также, подскажите может мне надо какой - то мазью мазать? Буду рада, если ответите. Спасибо.

Ответы

# 21:51 31-01-2006 Созонов О.А., обратиться
В идеале показаться специалисту, возможно. повторить снимок. Переломы и вывихи на кисти бывает непросто разглядеть, особенно сразу. Звоните, приходите.
# 03:25 01-02-2006 Катерина…, обратиться
Спасибо за ответ. На днях у меня начинается отпуск и я улечу из Москвы. Если по возвращении ничего не пройдет, то как к Вам лучше записываться (по телефону или по e- mail? )
# 20:03 01-02-2006 Созонов О.А., обратиться
лучше по телефону