травматолог-ортопед

08:27 06-02-2006 / Андрей С.…, обратиться

Здравствуйте!
Мне сделали операцию (изменили ось нагрузки на головку сустава с корррегирующей медиализацией Г- образной пластиной) на левый т\ б сустав с диагнозом асептический некроз головки бедренной кости в 2002 г. В этом году врач прописал внутрисуставные инъекции хондропротекторов. Раньше вводили Цель- Т № 5, но заметного эффекта не наблюдалось. У меня к Вам вопрос - какой препарат все- таки ввести лучше всего по эффективности и цене: нолтрекс, остенил или ферматрон?
Спасибо.

Ответы

# 22:45 07-02-2006 Елкин Д.В., обратиться
Как правило, препараты из этой группы одинаково малоэффективны при таком заболевании. Для того, чтобы дать Вам конкретные рекомендации нужно видеть хотя бы рентгенограммы. Пришлите цифровые фото снимков по E- mail, а еще лучше, если придете на очный осмотр.