травматолог-ортопед

15:20 08-02-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
После посещения тренажерного зала у меня иногда возникали боли в коленных суставах при сгибании коленей, при спускании и поднимании по лестнице. Затем они проходили. Но вот уже почти неделю боли усилились и не проходят. Что это может быть? Может ли это быть результат большой нагрузки на коленные суставы при занятиях на тренажерах? Опасно ли это?
Спасибо, Виктория

Ответы

# 22:32 08-02-2006 Созонов О.А., обратиться
Может быть артроз, но не обязательно. Вряд ли это опасно. По интернету Вы вряд ли сможете получить ответы. Надо смотреть на ваши ноги, возможно, делать рентгенограммы.