травматолог-ортопед

18:33 11-02-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос, желательно к специалитам из 31 ГКБ, с недавнего времени очень сильно болят средний и безымянный палец на правой ноге. Раньше были судороги, но не часто и быстро проходили. Сейчас при ходьбе в любой обуви ощущение, что хожу на голой кости, очень болезненно, приходится или поджимать пальцы, или ставить стопу боком.
Скажите, пожалуйста, что это и как лечить?

Спасибо.

Ответы

# 19:57 11-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
1. Сосудистая патология. 2. Плосткостопие. 3. Плоскостопие + неврома Мортона. Приходите на очный прием.
# 13:10 12-02-2006 Мария, обратиться
Спасибо.
Скажите, пожалуйста, как к Вам попасть?
# 18:54 12-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Напишиет на электронную почту (адрес при нажатии на фамилию).