травматолог-ортопед

14:07 13-02-2006 / Alex, обратиться

Добрый день мне 24 года
Уже несколько месяцев болят запястья. История такая.
Год назад беспокоило правое запястье сделал рентген обоих (все в норме), ходил в хирургу кисти - он сказал гигрома застарелая только оперировать - у меня была шишка и она болела - но закрывая дверь в маршрутке была резкая боль, потом боль изчезла шишка пропала не беспокоило.
И вот месяца 3 назад опять разболелось правое а за ним и левое. Шишки нет но когда вращаю запястьями или опираюсь на них трещит, и болит иногда.
Травматолог сказал долобене гель мазать и все - 2 недели мазал но не помогло. Что можно сделать - обследование может какое лечение? могла ли старая гигрома так исчезнуть? что сейчас делать?

Ответы

# 18:50 13-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо смотреть очно. Возможно, синдром запястного канала.