травматолог-ортопед

11:17 24-02-2006 / Никита, обратиться

Здраствуйте. Мне 23года. Вот уже 6й день как появились небольшие боли под коленками. Ощущается при приседаниях. На правой ноге при полном згибе (уже сидя на стуле, рукой держу и ощущаю ею) боль сопровождается еле заметным пощёлкиванием. Заметил, что болит сам щелчок! !!

Ответы

# 21:18 25-02-2006 Созонов О.А., обратиться
Если была травма коленного сустава (сильный ушиб или "растяжение связок") - может быть повреждение мениска.