травматолог-ортопед

02:38 16-03-2006 / Наталья, обратиться

Здраствуйте. .. Полгода назад начало болет колено, но внимания особого непридала. Сейчас оно опухло и ощутимо неполноценность колена. Обувь стало неудобно носить, ощущается дискомфорт. Наблюдается ноющая боль, после мороза, острота болевого ощущения появляется.

Ответы

# 08:57 16-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Жалобу на "ощутимую неполноценность колена" слышу впервые, стихи просто какие- то. : ) Если в колене жидкость ее надо убрать - сделать пункцию. С уважением пишите.