травматолог-ортопед

13:31 04-04-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У меня болит уже полгода тазобедренный сустав. Лечилась у ортопеда, принимала лекарства уколы Диклофенак 5, Амбэне 10, Флексен, Терафлекс, Катадолон и др. Ничего не помогает. На что обратить мне внимание, и подскажите чем мне лечиться?

Ответы

# 15:37 04-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Снимки есть? Сколько Вам лет? Как давно болит? Что- то помогает? Живете в Москве? Сможете прийти на прием?
# 14:53 07-04-2006 Татьяна, обратиться
Мне 54 года. Болит уже полгода, помогает обезбаливающие уколы Амбэне и таблетки Кетанов на короткое время и снова болит. Снимок сустава есть, но врач говорит что сустав в норме. Живу в Сургуте, Тюменской области. Мои дальнейшие действия?