травматолог-ортопед

18:51 11-04-2006 / Дима, обратиться

Играл в баскетбол, попали мячом по пальцу, он немного распух и не очень хорошо сгибается. (в общем обычный выбитый палец), каким образом можно ускорить процесс его восстановления? (разрабатывания, снятия опухоли)

Ответы

# 19:02 11-04-2006 Созонов О.А., обратиться
Покоем в течение 2 недель. Мазью (фастум- гель, диклофенак) можно уменьшить боль и отек.