травматолог-ортопед

20:23 12-04-2006 / Ольга, обратиться

у меня сломан локтевой отросток без смещения. врач назначил держать руку на возвышении. рука не подвязана, т. к. загипсована не согнутой, а развернутой и подвязать просто не к чему. я живу одна и в магазин приходится ходить самой. поэтому режим сегодня нарушила (в гипсе уже 2 недели). по приходу домой рука в месте перелома немного поболела, а спустя час онемела в локте. пальцы чувствительность сохранили и двигаются. скажите, не могла ли я нанести себе серьезный вред нарушением режима и насколько серьезны могут быть последствия. (гипс у меня пластиковый и не давит).
спасибо.

Ответы

# 21:26 12-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Я думаю ничего серьезного. Если почувствуете, что онемели пальцы, они холодные - обратитесь к врачу.