травматолог-ортопед

17:16 26-05-2001 / Ирина, обратиться

Дополнение к вопросу от 24 мая в 16. 48. Спасибо Вам за ответ, но меня интересует еще вот что. Нам прописал ортопед парафин(наверное его делают в поликлинике? )и солевую грелку на тазобедренный сустав. Объясните, пожалуйста, как её прикладывать и сколько по времени держать. Разговора про барокамеру у нас с врачом не было вообще. Cпасибо Вам большое за такие быстрые ответы.

Ответы

# 17:56 26-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Такие методы лечения я не использую, т. к. это может усилить болевые ощущения.