травматолог-ортопед

11:05 18-05-2006 / Нина Владимиров…, обратиться

Здравствуйте! У сына в возрасте 18 лет в июне 2005 г. произошел вывих левого плеча. Плечо было вправлено под общим наркозом. С этого момента плечо выходило из сустава несколько раз и приобрело привычный вывих. Нам предлагают операцию. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли обойтись без операции в нашем случае? И что можно, кроме операции, сделать еще? Заранее благодарны.

Ответы

# 15:49 18-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Для лечения привычного вывиха плеча существует две методики - 1) закачивание
2) оперативное лечение (стандартное, артроскопическое)
Какое из них Вам показано можно решить только при осмотре.
С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru, либо, если Вы москвичи, перезвоните 89162029521