травматолог-ортопед

15:58 20-05-2006 / Серега, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня после падения поврежден мениск, доктор выкачал мне жидкость первый раз и сказал что она без крови и что мне повезло. И в колене началась скапливаться жидкость, как избежать этого? И что сделать что бы это прошло?

Ответы

# 15:17 21-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Нужно смотреть. Если есть возможность, приходите на прием. Будем смотреть. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru