травматолог-ортопед

22:03 08-06-2006 / Polina V., обратиться

добрый день . ударилась кистью об стол и только через три месяца обнаружили внутрисуставный перелом. первая операция- закрыли сустав и поставили диагноз артродезис. вторая- удаление спиц и пытались удалить вросший в рубец нерв и сухожилие. третья- удалили неврому. отрезали один нерв. вырезали частично мышцу. по причине сильных болей не могу двигать кистью большим и указательным пальцем. боли- печёт и дёргает в руке. любое прикасновение к руке вызывает электрические разряды в руке

Ответы

# 23:34 09-06-2006 Созонов О.А., обратиться
Что Вы хотите узнать?
# 19:46 10-06-2006 Сазонов, обратиться
почему боли не прекращаются и сколько нужно времени что бы боли ушли.
я смирилась с тем что палец потерян, но пусть хотябы уйдет боль.
полина . в