травматолог-ортопед

00:55 09-06-2006 / Людмила, обратиться

Доктор, у матери жуткие боли в ногах, ортрит или артроз, что можно предпринять чтобы хотя бы облегчить страданию. .. спасибо. .

Ответы

# 23:38 09-06-2006 Созонов О.А., обратиться
Противовоспалительные препраты (мовалис, нимулид в виде таблеток, диклофенак или индометацин в в иде мази), хондропротекторы (дона, терафлекс, .. .), желательно провести физиотерапии и лечебной гимнастики. Точнее можно сказать только посмотрев снимки и больную.