травматолог-ортопед

13:00 09-06-2006 / Зандер Григорий…, обратиться

Здравствуйте. Мне 15 лет. Год назад я сильно повредил коленный сустав. Диагноза к сожалению не помню . Дело было так , я бежал по тающему снегу и нижняя часть ноги провалилась в снег, заняв вертикальное положение. Я упал и нога выгнулась дальше предела. Уже в больнице откачивали кровь. Когда выписали сказали , что через пару месяцев все вернется на свои места. Бегать я так и нормально не смог. Но сейчас опять начались сильные боли в колене . Теперь хожу с трудом. ЧТО ДЕЛАТЬ? ??

Ответы

# 23:42 09-06-2006 Созонов О.А., обратиться
Возможно, у Вас разрыв крестообразной связки или мениска. Чтобы поставить диагноз, желательно сделать МРТ коленного сустава