травматолог-ортопед

10:22 01-06-2001 / Ада Николаевна …, обратиться

Подскажите пожалуйста, как можно лечить в домашних условиях такие заболевания как: межрёберный остеохондроз, коксартроз тазобёдренного сустава. Мне предлагали оперативное вмешательство, но стоимость операции очень дорогая.

Ответы

# 12:35 01-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Лечение этих заболеваний разное. Эндопротезирование тазобедренного сустава производится при сильных болях, выраженном органичении движений в нем, подтвержденном рентгенологически артрозе 3- 4 степени. При отказе от операции назначается противовоспалительные средства, блокады сустава, ФЗТ.
# 19:50 04-11-2002 Sura66@Mail.Ru, обратиться
ищу клиники в Северо- западном регионе, где возможна операция эндопротезирование тазобедренного сустава