травматолог-ортопед

16:23 01-06-2001 / Эйнар, 20 Лет…, обратиться

Сегодня утром катался на мотоцикле и угодил в аварию. Перелетел через капот машины и со всего размаху - на спину. Решили с водителем обойтись без "скорой", он довёз меня до дому и уехал. Спина до сих пор очень болит, особенно при вдохе, как будто иголкой колят.

Ответы

# 17:44 01-06-2001 К.М.Н. Козачук …, обратиться
Необходимо сделать рентген позвоночника, желательно МР- томографию и очная консультация специалиста. kolonen@mail. ru
# 18:00 01-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Возможен перелом позвонков, ребер, травма лопатки. Требуются рентгенограммы. На данный момент примите обезболивающее и ограничьте нагрузки на спину.