травматолог-ортопед

23:15 07-07-2006 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! !! Очень верю в то что Вы прочтете это сообщение и дадите ответ мне.
В 2001 году от переногрузки у моей мамы начались боли на правой ноге в области пятки и с каждым годом эта боль усиливалась. На сегоднешний момент она с трудом наступает на ноги , т. к. этот же симптом проявился и на второй ноге, в области пятки появились белые пятна. Доктора В краснодарском крае делали процедуры: укол в пятку , но это не помогает , потом ей накладывали гипс на 3 месяца, но тоже безрезультатно, доктора сказали , что у нее идет разрыв ахиллового сухожилия (извини если не правильно написала), и что сухожилие тут же каменеет т. е. покрывается "извястником", но все проделаные процедуры не помогают , в итоге вроде бы ей поставили диагноз ахиллобурсит, но даже по этому диагнозу ей не могут назначит лечение, говорят , что оно не подлежит лечению. У меня вопрос правдо ли ахилобурсит нельзя выличить , не ужели мою маму ждет инвалидное кресло, Помогите пожалуйста. Ответьте мне, лечить ли он В Питере и в какую клинику с этой проблемой лучше обратиться. Спасибо большое , буду ждать ответа на адрес vida83@yandex. ru

Ответы

# 10:57 08-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Да мои краснодарские коллеги что- то загнули. .. Ахиллобурсит вылечить можно. Но по описанию на него Ваша проблема не похожа. В какую клинику в Питере обратиться я не знаю.
# 22:29 08-07-2006 Nata, обратиться
kakava mnenie specialista na apparat vitafon
# 00:02 09-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Для Наты: Витафон достаточно неплох при определенных проблемах.
# 14:48 09-07-2006 Середа Андрей…, обратиться
В питере- институт Вредена aotrf. ru
# 22:10 27-03-2007 Жанна, обратиться
Мне поставили диагноз - ахиллобурсит. Если говоритьпроще, два бугорка на обеих пятках. Этот "подарок" у меня уже довольно давно - лет 5. Когда пыталась вылечить, мне сказали, что его только срезают хирургическим путем, затем - месяц в больнице, потом еще недели 2 хромать. У меня нет такой возможности, поэтому терплю все мучения, подбираю обувь с особой тщательностью, но все равно иногда натирает ноги. ..
Можно ли его вылечить более лояльным способом, без особой потери времени. И если да, то где и каким способом? Спасибо. с уважением, Жанна. город Москва