травматолог-ортопед

10:38 23-07-2006 / Кузнецов А.Н.…, обратиться

Подскажите пожалуйста, что это может быть. . Проснулся утром с болью в правой руке. . Конкретно - в локтевом, плечевом суставе и мышцах по всей протяженности плечевой кости. . За день до этого слегка перетрудился на работе. Теперь рука поднимается с трудом, при ощупывании - боль в суставах. В первый день не обратил особого внимания, имел смелость нести в больной руке тяжелый полиэтиленовый пакет. . Болевых ощущений при этом не испытывал. В 12 лет (мне 20) мне был поставлен диагноз "фиброзная дисплозия правой плечевой кости", лежал в больнице, ждал операции, но врачи увидели на последних снимках какие- то улучшения и отпустили меня домой. Беспокойства рука больше не вызывала, это - первый случай. .

Ответы

# 18:37 23-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Это может быть очень многое. Скорее всего триггерная миофасциальная точка. Но в любом случае нужно смотреть. С уважением, пишите, звоните.
# 21:01 25-07-2006 Кузнецов А.Н.…, обратиться
Болевых ощущений более не испытываю вовсе, подвижность сустава почти на нормальном уровне. . Тем не менее. .
Заключение рентгенолога: перелом плечевого отростка в области акромиально- ключичного сочленения. . Хотелось бы узнать, насколько долго может продлиться период реабилитации после подобной травмы. . Врач в травмпункте предписал носить повязку косынкой и сказал, что восстановление продлится около месяца. . Есть ли какие- нибудь методы ускорить процесс? .. У нас на работе сезон, каждый сотрудник на счету. . Хотелось бы поскорее вернуться к исполнению трудовых обязанностей. С уважением.
# 10:04 26-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Хотелось бы видеть снимки, пришлите их мне на e- mail