травматолог-ортопед

19:36 25-07-2006 / Рита, обратиться

Скажите , пожалуйста , насколько хороши тёплые ванночки при растяжении связок коленного сустава. Случилось это около 10 дней назад, но небольшая припухлость колена ещё есть. Спасибо.

Ответы

# 23:12 25-07-2006 Радыш И.И., обратиться
В острый период они противопоказаны, а потом. .. Точно сказать сложно. Да и с чего Вы взяли, что у Вас растяжение связок коленного сустава?
# 00:54 26-07-2006 Рита, обратиться
В дополнение к сообщению- диагноз врача травмпункта- растяжение связок коленного сустава (рентген делать не стали). Рекомендовали физиотерапию, но в поликлинике специалисты в отпуске- отсюда вопрос о теплых ванночках.
# 07:40 26-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Доброе утро. Назначать лечение не видя пациента это дурной тон. Может быть Вы найдете минутку подъехать показать свое колено, я Вам постараюсь все объяснить. Напишите мне на e- mail, либо позвоните.
# 22:01 10-11-2006 Наталья, обратиться
Здраствуйте, доктор! Мне 30 лет. Я неправильно носила своего новорожденного сына, выворачивала кисть, руки уставали. Потом заболели запястья: больно было сильно выгибать кисти и немели пальцы. Случайно резко дернула рукой и почувствовала резкую боль. С того момента каждый раз после покоя мне больно шевелить рукой приходится аккуратно разминать ее, а на суставе выросла шишка. Немота прошла, видимо была из- за ссутуливания в области груди. Подскажите, пожалуйста, как это вылечить, учитывая что я кормящая мать.