травматолог-ортопед

14:36 31-07-2006 / Оксана, обратиться

После игры в большой теннис сильно заболела рука в запястье. Согревающие мази и эластичный бинт не помогают. Практически не могу писать (больше получаса), рисовать и т. д. Врач- травматолог предложил ударно- волновую терапию, но после 2- го сеанса боль была такая, что не могла уснуть даже ночью. Больше на ударно- волновую терапию не пошла.
После нагрузки на руку на внешней стороне руки, чуть выше запястья, появляется бугорок, а боль отдает в локоть. Прошло 3 месяца, рука болит, что делать? Куда обращаться! ?

Ответы

# 15:53 01-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. У Вас может быть многое, от повреждения связок кисти до стрессового перелома. Я работаю в специализированной спортивной клинике, постараюсь Вам помочь. Перезвоните мне 89162029521, либо напишите на dr- ivo@yandex. ru