травматолог-ортопед

16:10 05-08-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Год назад я упала и повредила колено. Врачи поставили диагноз гемартроз правого коленного сустава. Мне был наложен гипс на 25 дней. После этого образовалась контрактура и мое колено спустя год не сгинается, хотя принимала физиотерапию и массаж. После повторного обращения к врачу диагноз был установлен - менископатия коленного мениска и артроз коленного сустава. Среди прописанных препаратов назначили гумизоль, но к сожалению на территории нашей республики(Узбекистан) его нет в продаже. Не могли бы Вы порекомендовать заменитель этого препарата или дать другие рекомендации для лечения вышекуказанного заболевания.
Заранее спасибо. С уважением, Евгения.

Ответы

# 17:22 05-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Что за прпарат не знаю. В своей практике не использую. Вам нужно обратиться в зал ЛФК и запастись терпением.