травматолог-ортопед

21:10 12-08-2006 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня большие пробелмы с шеей, она не то чтобы болит, а просто я не могу ее раслабить, повороты зактруднительны, в положении лежа начинает болеть голова. По ренгену ретролистез с3 и с5 на 2 мм. и также написано , что при сгибании нестабильность этих же позвонков и именно на 2 мм. Что это значит, как расщифровать. Скажите, какое учреждение в Москве занимается этими проблемами. Если не по вашей специальности, извините. И впринципе какие существуют методы лечения, я просто пыталасб найти информацию по ретролистезу- очень мало, почти нет ее. заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:26 12-08-2006 Радыш И.И., обратиться
В моем центре занимаются такими проблемами. Есть просто великолепный специалист. Нужно позвонить мне (координаты при клике на имя), взять все проведенные вами исследования и приехать.