травматолог-ортопед

15:51 14-08-2006 / Виталина…, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема: мой папа (74) страдает заболеванием коленных суставов (боли, ноги не слушаются, сейчас уже еле ходит). К врачу не обращался и не хочет. Но его уже просто нужно госпитализировать! Подскажите, пожалуйста, какие- нибудь стационары, где бы его взяли, сделали все необходимые исследования прямо там на месте и провели какой- нибудь курс терапевтического, физиотерапевтического лечения, чтобы хоть немного вернуть ему способность нормально двигаться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:18 14-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Позвоните мне. В клинике где я работаю есть реабилитационное отделение. Мои координаты при клике на имя.