травматолог-ортопед

01:39 15-08-2006 / Maria, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколко по времени заживает перелом. Дело в том что мне наконец- то сняли гипс (перелом кости в ступне без смещения), и сказали что все хорошо заживает, но еще не доконца. Я думала что если снимают гипс, то значит уже зажило все, но мне назначили еще через месяц прийти на проверку. Это в Англии. Заранее всех благодарю.

Ответы

# 08:51 15-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Перелом окончательно сростается через 2- 3 месяца. Ваши врачи все делают правильно.