травматолог-ортопед

15:05 01-09-2006 / Аноним, обратиться

Прошу вашего совета в следующем: мужчина (42 года) живет в деревне. 1, 5 месяца назад подрабатывал грузчиком и повредил руку (растянул (порвал? ) связки (мышцу? ). Рука болит до сих пор от локтя до запястья, он плохо ею владеет, не может поднять буханку хлеба. Все лечение заключается в бинтовании предплечья эластичным бинтом. Можно ли чем- то ему помочь в домашних условиях? К врачу не выбраться. Чем может угрожать отсутствие правильного лечени? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:33 01-09-2006 Радыш И.И., обратиться
К сожалению нужно более детальное обследование. Он не может поднять груз, т. к. болит или просто не может. Есть ли боль, и если есть при каком движении?