травматолог-ортопед

20:46 12-09-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! Моя мама (47 лет) 11 дней назад оступилась и повредила ногу. В травмпункте сказали что это частичный разрыв мышци голени и прописали мазь вишневского. Сейчас нога сильно отекла и болит (особенно утром, после сна). Наступить на нее она не может, передвигается по дому на костылях. К травматологу мама идти отказывается, а я нигде не могу найти какие симптомы обычно бывают при разрывах мышц. Подскажите пожалуйста чем может грозить неправильное лечение разрыва мышци. Заранее блогодарна.

Ответы

# 06:22 13-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Контрактурой голеностопного сустава. Конечно лучше прийти. Просто уже прошло приличное количество времени, нужно лечиться. С уважением, пишите, либо звоните 89162029521