травматолог-ортопед

20:33 13-09-2006 / Ret, обратиться

Здравствуйте.
Началась плохая, сырая погода. Видимо продуло.
С утра были боли в ногах и я годицах (в мышцах). К вечеру усилились. Иду по улицуе, вдруг кольнуло в спине. И стал прихрамывать, думал не дойду. Больно идти. Потом постепенно боль отступила. Сейчас болит спина, больно сидеть, идти. Видимо, продуло. Как лечить?

Ответы

# 06:32 14-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Для начала обратиться к врачу. Нужно сделать минимальный объем исследований. Если нет возможности прийти, используйте разогревающие мази (Никофлекс), нужно поколоть Мильгамму по иньекции через день и Мовалис 15 мг.