травматолог-ортопед

13:14 14-09-2006 / Катя, обратиться

Какой в среднем срок реабилитации после мозаичной хондропластики(болезнь Кенига коленного сустава). Снимки показывают, что все в порядке, а колено болит, в нем поднимается температура. Колено до конца не разгибается и не сгибается полностью. После операции прошло уже 2, 5 месяца!

Ответы

# 20:17 14-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужно срочно показать колено. 2, 5 мес достоточно большой срок. Снимки могут показывать все что угодно. Приходите, постараюсь помочь. В центре, где я работаю, одна из лучших реабилитаций в городе. С уважением, звоните 89162029521