травматолог-ортопед

23:25 14-09-2006 / Александр 31Г…, обратиться

после открытого перелома лев. бедра поставили пластину через 2 месеца пластина сломалась поставили вторую в итоге колено было не подвижно долгое время после 6 мес после последней операции стал ходить на массаж колено гнётся на 90 грдусов возможно разработать его до здорового состояния? и какой максимальный срок бездействия коленного сустава с возмжностью последующего его полного восстановления?

Ответы

# 22:09 19-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Попытаться разработать можно. Для этого, честно говоря, нужно огромная работа с Вашей стороны и небольшие финансовые вложения. Если живете в Москве звоните 89162029521.