травматолог-ортопед

21:30 16-09-2006 / Катя, обратиться

Доктор, вы почему то проигнорировали мое сообщение от 14 сентября. А я тем временем сходила в институт ревматологии. Меня там снова осмотрели, и назначили повторно анализы крови.
Кроме того, сказали ПОКА пить нимулид. Мне от него сразу стало намного легче, как будто ничего и не болело. А еще отправили на флюрографию. . зачем?
Недавно делала снимки рук, стоп, а теперь еще легкие светить. Не вредно ли это.
Очень прошу, не оставляйте мои вопросы без ответа. Месяц по врачам хожу - диагноз не поставили. .. .

Катя 14 сентября 2006 16: 02: 55
Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет. Помогите разобраться в ситуации. У меня где- то год назад стали боливать суставы. Острая боль, часто ночью (колено и плечевые). После приема таблетки обезболивающей все проходило. Такие боли были раз в месяц, в два. Но в последнее время постоянно болят мелкие кости пальцев рук, иногда ног. Крупные суставы больше не болят. И мелкие суставы болят не острой болью, а ноющей. Обхожусь без лекарств. Пошла я к ревматологу, он направил на все анализы, снимки кистей с стоп. После этого, взглянув на мои анализы сказал, что мне надо в институт ревматологии, что его что- то там в моем анализе "напрягает". Мол, перездайте в институте еще разок анализы, у них специалисты лучше и сходите туда на прием. . . В анализах выделены несколько позиций: С- реактивный белок - реакция отр. , Ревматоидный фактор - реакция положительная в титре 1: 160 Эритроциты 5, 15 гемоглобин 142 Лимфоциты (LYM% ) 43, 5 Лимфоциты 44 Моноциты 14(MONO) (MONO# ) Кол- во моноцитов 0, 63 Я серьезно больна? Почему доктор отказался сам меня лечить? Это была хорошая клиника и тем не менее меня отправили на повторный анализ. Помогите разобраться. . Спасибо заранее

Ответы

# 22:11 19-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Напишите мне на e- mail: dr- ivo@yandex. ru. Давайте обсудим все более приватно : )
# 21:50 23-09-2006 Светлана Р…, обратиться
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: Примерно с пол- года назад у меня стало болеть левое колено и под коленом. Через несколько месяцев катрина изменилась: сначала болеть начинает под коленом, потом все колено, а от него боль распространяется к левому тазобедренному суставу и к пояснице и вниз, к щиколотке. Пожалуйста, помогите мне разобраться от чего такое может быть? Была у врача, но его назначение не помогло. Больно очень ходить.
# 20:56 24-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Для Светланы от 23. 09:
Нужно больше информации о Вас и Вашей проблеие. Заочно часто не получается поставить точный диагноз и назначить лечение. Приглашаю Вас на очную консультацию. Напишите мне на dr- ivo@yandex. ru, либо позвоните 89162029521