травматолог-ортопед

18:17 20-09-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, У моей мамы в марте 2005 года был перелом костей голени. 3 недели была на вытяжении, затем в течение 4 месяцев была в гипсе. При обследовании в августе 2006 года на рентгенограмме ложный сустав. Рекомендовали операцию. Но у мамы сахарный диабет, тяжелое течение. Ей 67 лет. Если можно, подскажите, пожалуйста, стоит ли оперировать.

Ответы

# 21:34 20-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужно видеть снимки. Мама как передвигается? Вы москвичи? Напишите ответы на эти вопросы и более подробную картину на dr- ivo@yandex. ru
# 22:37 21-09-2006 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор,

Уважаемый доктор, мама передвигается с палочкой, но чувствует боль в ноге. К сожалению, я не москвичка, и приехать к Вам на консультацию проблематично. Очень прошу дать профессиональный совет. E- mail, который Вы даете, почему- то не работает.

Наталья.
# 08:01 23-09-2006 Радыш И.И., обратиться
dr- ivo@yandex. ru, без пробелов, либо doc_ivo@mail. ru