травматолог-ортопед

22:30 23-09-2006 / Анна, обратиться

к вопросу: Анна 21 сент. 2006 21: 43: 49 Порезал сухожилие - разгибатель большого пальца ноги. Доктор главный вопрос - после того как снимут лангетку (на 4 неделе после травмы) можно ли будет сразу наступать на больную ногу и как интенсивно можно разрабатыва ногу.

Ответы

# 11:33 24-09-2006 Елкин Д.В., обратиться
Все зависит от степени повреждения и от того, что было сделано, поэтому все эти рекомендации Вам следует получать у врача, у которого Вы лечились раньше.