травматолог-ортопед

20:26 03-10-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Я спортсмен, занимаюсь толканием ядра, в связи с чем идет большая нагрузка на коленные суставы. Подскажите пожалуйста, какими препаратами можно защитить суставы (неиньекционными). Мне советовали артростоп (или что- то подобное). Что Вы можете порекомендовать? Спасибо заранее.

Ответы

# 22:21 03-10-2006 Радыш И.И., обратиться
К сожалению никакими. Нет достоверных данных о пероральных хондропротекторов. Лучше иньекционные. Какие? Тут вопрос сильно зависит от финансов. Если возникнут еще вопросы звоните 89162029521