травматолог-ортопед

20:02 04-10-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте! 2 года назад травмировал коленный сустав , хирург сказал растяжение - фастум- гель и все пройдет, справку не дал , вобщем Я так еле ходил на больной ноге, которая еле разгибалась. была огранич. движений, а через 2 недели он же мне сказал, что надо пожалуй было гипс накладывать. Сейчас колено болит при нагрузке любой даже ходьбе, повышена подвижность сустава, иногда ощущение что нога выпадает из сустава, там что- то постоянно хрустит, при приседании из коленга выползает бугорок с нар. стороны. На снимке нет изменений, на УЗИ растяжение нар. и внутр. связок, тенденит. Подскажите как можно было бы восстановиться, может Я повредил крестообразную связку?

Ответы

# 20:11 04-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Вполне возможно Для установки дианоза нужно прийти и показать колено, после осмотра можно вести прицельный разговор о лечении. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru, либо звоните 89162029521